Нужна консультация медицинского юриста врачу стоматологу для разрешения конфликтной ситуации с пациентом.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Алена, добрый вечер. Готова помочь. Врач и юрист. Занимаюсь более 10 лет мед.делами. Пишите в личку.

Могу предложить консультацию адвоката, который долгое время работал врачом и знает все приказы и инструкции Минздрава.

С уважением, адвокат Кулаков Ю.В.