Возможно ли перевести школьника на экстернат по изучению иностранного языка, и как это сделать?

• г. Мегион

Можно ли перевести школьника на экстернат только по иностранному языку? (английский) Не хочу, чтобы он учил его в школе, будет учить самостоятельно дома. А все остальные предметы изучать в школе.

Что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обращаться с заявлением к директору школы. Такая возможность есть.