Как разобраться, если моя карта была арестована, но я не знаю причину и не могу найти информацию на сайте судебных приставов?

• г. Ставрополь

Помогите разобраться, aрестовали карту я нне знаю за что пошла в банк мне сказали что вся информация на сайте судебных пристовов, я не нахажу себя не пойму просто в чем дело, как быть.

Ответы на вопрос (1):

Информация на сайте выставляется не всегда своевременно, поэтому если не нашли себя на сайте,то срочно обратитесь лично в ССП по месту жительства