Могу ли я оспорить штраф езды по обочине по фотофиксации? И если да, то во сколько мне это обойдется по финансовым составляющим?

• г. Подольск

Могу ли я оспорить штраф езды по обочине по фотофиксации? И если да, то во сколько мне это обойдется по финансовым составляющим?

Ответы на вопрос (1):

Оспорить возможно, но шансы на желаемый результат и варианты, определяются при изучении процессуальных документов. Обратитесь к юристу лично, стоимость обсуждается индивидуально.