Вопрос о предоставлении жилья учитывая дом в деревне - Каковы шансы для малоимущих?

• г. Москва

У меня в долевой собственности 2 дома и земельные участки, один в городе прописана признали непригодным для проживания, в деревне дом жилой только на бумагах брали под дачу. Являюсь малоимущей. Учитываются при предоставление жилья по дом в деревне?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! дом в деревне будет учитываться.