Как поступить, если работник требует оплату за работу в выходной день без соответствующего приказа и предложения от администрации

• г. Мурманск

Вопрос: работник принес табель о работе в выходной день и требует оплаты. Приказа о его работе в выходной день небыло, администрация письменно не предлагала ему выход на работу в выходной день. Что делать? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

если не было приказа о работе в выходной, то кто ему поставил в табеле ?