Как оформить приказ о привлечении сотрудника к работе в выходной день, если нет возможности издать его и уведомить работника в этот самый день?

• г. Москва

В выходной день экстренно возникла необходимость вызвать на работу сотрудника для устранения неисправности оборудования. В выходной день нет возможности издать приказ о привлечении к работе в выходной день и письменно уведомить работника. Можно ли оформить все документы в первый рабочий день после этого выходного или все документы должны быть оформлены не позднее даты выхода на работу работника?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Светлана!

Да, можете. Удачи.

Здравствуйте, Светлана!

Да, можете. Удачи.