Продал машину по расписке но денег не получил а этот человек перепродал без моего ведома могу ли я забрать свой автомобиль назад?

• г. Майкоп

Ответы на вопрос (4):

Уже не можете забрать - вы подписали договор продажи - расписку.

Я не подписывал не какого договора и расписку на получения денег я тоже не подписывал

"продал машину по расписке" - не Ваши слова в вопросе?

Да по расписке на период 2х месяцев но они истекли . денег так и не получил