Можно ли оформить договор купли продажи с владельцем автор, без ПТС?

• г. Феодосия

Можно ли оформить договор купли продажи с владельцем автор, без птс?

Ответы на вопрос (4):

нет, вы его не поставите на учет, пусть восстанавливает документы.

Теоретически можно. Однако, Вы уверены, что имеете дело действительно с собственником авто? И как Вы намерены регистрировать автомобиль без ПТС?

У меня такая ситуация. Еду завтра смотреть авто, если все устроит буду покупать. Но хозяин машины говорит , что ПТС находиться у него не с собой ( т.к он в 100 км от своего места жительства , по причине того, что мать в тяжелом состоянии ы больнице ),какие вообщемне нужно предпринять меры?! Помогите пожалуйста

Я бы на Вашем месте не рисковал покупать машину без ПТС. Она, с высокой степенью вероятности может оказаться в залоге у банка или вообще числиться в угоне.