Прав за банком на недвижимость, если она не зарегистрирована в залог

• г. Москва

Взяла кредит в 2013 году на год 130000 выплачивала пол года, потом осталась без работы, на тот момент мне было 20 лет, с 2014 года кредит не плачу, имущество не было зарегестрированно в залог, имеют ли право банк претендовать на недвижимость, если я только прописана там, т.е. Оно у меня не в собственности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Антон, нет, на данное имущество не может быть обращено взыскание по Вашим кредитным обязательствам.