Нарвалась на мошенников из МФО, которые подделали договор залога, менты - продажные прикрывают их.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Не понятно в чем ваш вопрос!

Для понимания ситуации вы предоставили слишком мало информации.

Вам необходимо обратиться на очную консультацию и предоставить для ознакомления все имеющиеся у вас документы.

Возможно, наряду с обращением в правоохранительные органы вам следует обратиться в суд с требованием о признании сделки недействительной.