Запрашиваемая сумма для перевода и открытия счета в банке достигает 920 долларов США

• г. Самарское

Банк просит перевести сумму 920 дол сша за переводна мой счет просила открыть мне счет в их банке просят 125 ДОЛ США если переводить частями то 460 баксов я уже не чего не понимаю.

Ответы на вопрос (1):

Я Вам уже ответил: бесплатных Интернет-лотерей не бывает в природе. Как и наследства от незнакомых людей и т.п. Все это так называемые "нигерийские письма счастья" - известные уже больше 40 лет способы почтового (а в последние 15-20 лет и Интернетного) мошенничества.

Жулики очень любят людей, желающих получить что-то даром - наследство, лотерейный выигрыш, беспроцентный кредит и т.д. Они доят таких людей, выманивая деньги обещаниями, что вот-вот заветная сумма будет выплачена, надо только заплатить ещё немного. В итоге Ваши выплаты будут увеличиваться, а обещанных денег Вы не увидите никогда.