В сбербанке были сняты деньги мошенниками, банк ответил мы не виновны. Как вернуть деньги?

• г. Серов

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обращайтесь в полицию с заявлением о преступлении.

Если будет установлен мошенник, то требования о возврате денег Вы сможете предъявить к нему (ст. 1102 ГК РФ).

В полицию обращался,заявление с мая месяца,был звонок-ваши деньги ушли в Вологодскую область,теперь они будут заниматься вами.И с тех пор тишина.