Правда отца по воспитанию ребенка в разводе.

• г. Краснокаменск

Как можно отстоять прова на воспитание ребёнка в суде чтобы мать и отец имели одинаковые права на воспитания.

Ответы на вопрос (2):

В силу закона мать и отец имеют равные права в отношении ребёнка. Если мать препятствуют отцу в общении с ребёнком, то нужно обратиться в суд с таким иском. Суд установит график общения, который обязаны будут соблюдать оба родителя?

Если я буду каждый день забирать ребёнка из детского сада и приводить его к себе домой а на ночь приводить к матери это не будет ушемлением её прав