Насилие со стороны сотрудников ГИБДД, закрытие дела в Следственном комитете и недоверие в мою версию - Как быть в такой ситуации?

• г. Константиновка

Меня избили сотрудники ГИБДД я написала заявления в Следственный комитет дело закрыли потому что освидетельственость посчитали что заведомо ложный донос и сейчас вешают статью 306 УК РФ и Слетственный комитет мне не верит ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Заключайте соглашение с адвокатом. Без подробного изучения материалов дела, трудно сказать больше.