Право на компенсацию за неиспользованный отпуск при нелегальной работе

• г. Ишимбай

Я отработала в ООО ДВК 14 месяцев из них 6 месяцев я отработала не официально, 8 месяцев официально. Недавно уволилась. В отпуске не была, могу ли я потребовать у работодателя компенсацию за неиспользованный отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Обязан выплатить компенсацию-ст.127ткрф.Но за не официальный период врядли оплатить.