какими документами руководствоваться при получении жилищного сертификата, а также процесс получения ГЖС.

• г. Тарко-Сале

Какими документами руководствоваться при получении жилищного сертификата, а также процесс получения ГЖС.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Илья.

Правилами выпуска и реализации государственных жилищных сертификатов в рамках реализации подпрограммы "Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством" федеральной целевой программы "Жилище" на 2002 - 2010 годы (утв. постановлением Правительства РФ от 21 марта 2006 г. N 153)

С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.