Как правильно выкупить квартиру на материнский капитал от родителей, не нарушая законодательство

• г. Ульяновск

Скажите пожалуйста, как правильно сделать... я хочу выкупить квартиру на материнский капитал у своих родителей, но не могу сделать из-за того что когда-то они оформили мне как дарственную. А если отказаться от дарения, то потом это не будет считаться мошенничеством, ну типо что я от жилья отказалась и опять же его покупаю. Но правда я покупаю уже на детей на мужа на себя...

Ответы на вопрос (1):

Подарите родителям обратно квартиру и купите на МК--если оформите на всех членов семьи --не будет проблем с законом.