Купленная квартира - проблемы с выпиской бывшей хозяйки и отсрочкой суда – что делать?

• г. Стерлитамак

Куплена квартира документы оформлены являюсь собстствеником квартиры бывшая хозяйка при составлении договора купли продажи должна была выписаться чез 30 дней не выписалась уехав в санкт петербург прошло почти 3 месяца подала в суд, суд отложили после первого заседания объяснив что будут искать ее через фмс что делать.

Ответы на вопрос (2):

В любом случае придётся ждать решения суда, выписать можно только на основании решения

Ждать когда найдут продавца и известят о судебном заседании.