Какой суд подходит для подачи жалобы на действия Новгородского районного и Новгородского областного суда?

• г. Москва

Меня зовут Екатерина. Я хочу подать жалобу в московский суд на неправомерные действия Новгородского районного и Новгородского. Областного суда. В какой имено суд мне можно обратится?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, только в верховный суд вы вправе подать жалобу на определение областного суда

В ВЕРХОВНЫЙ суд РФ.

УДАЧИ ВАМ

Ни в какой. Вам надо обращаться в квалификационную коллегию новгородского суда.