Как обязать управление жилищного фонда запрашивать информацию о приватизации у граждан?

• г. Уфа

Как заставить управление жилищного фонда самим запросить информацию об участии гражданина в приватизации? *Основной квартиросъемщик против против приватизации, поэтому не предоставляет сам данную справку. Меня интересуют конкретные нормы права.

Ответы на вопрос (1):

Если кто-либо из зарегистрированных взрослых а также лиц в возрасте от 14 до 18 лет членов семьи против приватизации квартиры, то остальные, те кто не против, приватизировать её не смогут. Поэтому и такая справка бесполезна.