Соседский спор о праве на земельный участок - Как защитить свои права и доказать фальшивку документов?

• г. Назарово

Такая ситуация-при постройке дома сосед поставил свое строение на меже. Сейчас этот сосед подал исковое на меня что я захватила его землю. У меня с документами все в порядке-есть свидетельство о праве собственности на дом и земельный участок. Вчера сосед предоставил свои документы, в которых мой промежуток земли узаконен в его документах. Получается есть документы на этот клочок земли и у него и у меня. Понятно что его документы-это подделка. По которым моего участка просто нет. что делать? Подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас с документами все в порядке, вам нечего волноваться. У соседа нет доказательств по ст.55-56 ГПК РФ, и суд ему откажет