Возможно ли отказаться от бесплатного адвоката и привлечь доверенное лицо по нотариальной доверенности в уголовном суде?

• г. Буденновск

Могу ли я, как обвиняемый, в суде по уголовному делу отказаться от бесплатного адвоката и заявить ходатайство о допуске в процесс доверенного лица по нотариальной доверенности.

Ответы на вопрос (1):

Нет, только адвоката по ордеру и соглашению. Представлять интересы обвиняемого представитель по доверенности не может