Имеют ли право выгнать ре 6 щенка из кадетского класса в о 6 личный, из за того что мы отказываемся питаться в школьной столовой?
• г. Челябинск
Имеют ли право выгнать ре 6 енка из кадетского класса в о 6 ычный, из за того что мы отказываемся питаться в школьной столовой?
Ответы на вопрос (1):
г. Магнитогорск
необходимо смотреть по уставным документам учебного заведения ну а так по сути нет не могут