Банк отказывается дать дубликат кредитного договора банкроту, но предлагает копию - что говорит закон?

• г. Выборг

Банк отказывается выдать банкроту (физ. лицу) дубликат кредитного договора или копию кредитного договора, заверенную банком, ссылаясь на консультацию с арбитражным судом по этому вопросу. Но готов выдать копию кредитного договора, т.к. в силу ряда причин, банкрот не имеет его. Правомерно ли это? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Вы можете при подаче заявления в суд, приложить ходатайство об истребовании кредитного договора судом у Банка