Как оформить дом и земельный участок в собственность, если нет документов на постройку и землю?

• г. Архангельск

Такого характера: Могу ли я оформить дом и земельный участок в собственность, если дом строил давно и ни каких документов ни на земельный участок ни на постройку не делал?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если земельный участок получили до 2001 года, то можете оформить по дачной амнистии. На дом получите разрешение в администрации на ввод в эксплуатацию