Возможно ли оспорить приватизацию квартиры после ее передачи по дарственной от матери сестры-внучке и каковы шансы на отмену?

• г. Чита

Скажите пожалуйста, моя мама невнесла нас с сестрой в приватизацию-приватизация 1993 года, перед смертью мама по дарственной отписала квартиру-внучка, дочь сестры-ей 8 лет! сейчас мне 35 лет у меня 2 детей, я и один из детей прописаны в этой квартире и проживаем! Могу ли я оспорить приватизацию? Отменить? Какие шансы?

Ответы на вопрос (1):

Шансов отменить приватизацию нет! Вы не имеете долю в приватизированной квартире?