Способы смены адвоката в СИЗО - как помочь осуждённому в подаче кассационной жалобы и снять фотографии материалов дела

• г. Ставрополь

Может поменять осуждённый адвоката для подачи на кассацию и сделать это, находясь ещё в СИЗО и может другой новый адвокат сфотографировать материалы дела на осуждённого.

Ответы на вопрос (2):

Можно заключить соглашение с новым адвокатом, новый адвокат может сфотографировать материалы дела

Да.. Надо предоставить в суд заявление о замене адвоката...