Необходимость тех плана при наличии кадастрового паспорта и отсутствии изменений в планировке
• г. Краснодар
Мною куплена квартира в ипотеку по ДДУ. В настоящий момент акт приёма передачи подписан. Застройщик продаёт Тех план и кадастровый паспорт, я не согласен с ценой и поэтому решил сам сделать паспорта! Кадастровый паспорт я уже получил сделав заполнив онлайн заявку на сайте росреестра. Для оформления собственности нужен ли мне тех план если у меня уже есть кадастровый паспорт? И для чего может понадобиться тех план если изменений планировки не предусматривается?
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Если у Вас имеется кадастровый паспорт, то техплан вам не нужен.