Долг на 400 рублей с 2012 года - возможность объявить себя банкротом?

• г. Лянтор

У меня долг 400 с 2012 не платил с связи с потории работы по статье прогул не мог долго устроиться работаю месяц с моих счетов уже снимают деньги у меня семья дети один работаю могли я объявить себя банкротом?

Ответы на вопрос (1):

Судебные приставы наложили арест? Сумма должна быть не менее 500 000