Право инженера по оперативной связи на рассмотрение дел об административных правонарушениях и возможность обжалования постановления

• г. Псков

Превысил по данным фотофиксации установленную скорость в населенном пункте на 24 км.ч. Пришло постановление по делу об административном правонарушении (штраф 500 р.).Имеет ли право инженер по оперативной связи и специальной технике старший лейтенант рассматривать такие дела и признавать виновным? Можно ли на основании этого обжаловать постановление? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Имеет право

Праов имею, может ли данное лицо выносить поставновления??