Как написать заявление о том что я не могу прийти в суд по уголовному делу в качестве свидетеля в связи с рождением дочери.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Так и пишите. В шапке: наименование суда, судье такому-то(такой-то) я такой-то вызванный в качестве свидетеля по уголовному делу тогда-то во столько-то не могу явится по вызову в суд по следующей причине.