Как поступить, если молодому человеку с 228 статьей не позволяют служить в армии?

• г. Москва

Может ли молодой человек пойти в армию с 228 (1)статьей? По решению суда был назначен штраф 30000 рублей. Штраф выплачен. В военкомате говорят что не возьмут в армию. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пусть в военкомате письменно отказывает, данное решение можно обжаловать в суде