Отказ от увольнения по соглашению и поиск причин нарушения должностных обязанностей - несогласие с выплатой компенсаций и недостаточные данные в системе

• г. Екатеринбург

В связи с сокращением штата, намеренны уволить по собственному желанию, предлагаю уволиться по соглашению сторон, с выплатой всех положенных компенсаций, отказывают.

Ищут причину для увольнения за неисполнение должностных обязанностей.

Опираются на то, что у меня нет много отметок по сканеру отпечатка пальцев (отмечалась не правильно, и отметки не проходили).

Подскажите как поступить дальше?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! в данном случае выгоднее было бы сокращение.