Как правильно поступить, когда предлагают написать заявление на увольнение без выплаты, но с обещанием предоставить условия для увольнения по статье за невыполнение должностных обязанностей

• г. Челябинск

Как правильно поступить в следущей ситуации: мне предлагают написать заявление на увольнение по собственному желанию или по соглашению сторон но без выплаты, по статье за невыполнение должностых обязанностей уволить не могут но обещают предоставить все условия для реализации увольнения по статье, благодарна за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Выплаты могут быть при сокращении,а в Вашем случае,скорее всего ,найдут повод для увольнения и потом придется доказывать в суде незаконность действий работодателя.Если готовы к борьбе-не пишите заявление об увольнении по собственному.Удачи!