Вопрос о дополнительных выплатах в Пенсионный фонд - кто должен компенсировать недостачу?

• г. Славянка

В период с 2011 г по 2013 год у меня было открыто предпринимательство, но при этом я работал официально. С зарплаты с меня высчитывались деньги в пенсионный фонд, по мимо этого за меня платил работодатель. А потом выяснилось, что деньги которые высчитывались с моей зарплаты, до пенсионного не дошли. Путь их проследить на данный момент не возможно. Вопрос в следующем. Если за меня платил деньги в пф работодатель, а именно районная больница где я работал, то правомерно ли с меня требовать ещё выплату в пф.

Ответы на вопрос (1):

нет не правомерно наверняка вы получали квитки по вашей заработной плате или иные документы может брали справку 2 ндфл если отчисления были то таким образом вы можете этими документами доказать так все это будет указано