Уволена по необоснованному обвинению в снятии денег с несанкционированной карты - боюсь оставить неоплаченную заработную плату

• г. Казань

Меня уволили, сказав, что я сняла деньги с несанкционированной карты, приличную сумму. Посмотрев по камерам, ясно, что я данного действия не делала. Попросили написать заявление по собственному желанию. Есть страх что не выплатят заработанную плату за прошедший и данный месяц. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Заработную плату обязаны заплатить, если Вы работали по трудовому договору. если не заплатят, вы вправе обратиться в Комиссию по трудовым спорам, прокуратуру и суд