Что произойдет с моими деньгами, если Сельскохозяйственный кредитный потребительский кооператив будет признан банкротом?

• г. Москва

Я являюсь Пайщиком Сельскохозяйственного кредитного потребительского кооператива. Кооператив не выполняет своих обязательств уже пол года. Что будет, если кооператив будет признан банкротом, деньги я потеряю, которые внесла?

Ответы на вопрос (1):

Если подаст заявление на признание банкротом, то сможете встать в реестр кредиторов- деньги получите в порядке процедур банкротства.