Как оформить доверенность для доставки товара из другого города через транспортную компанию и где вести отчетность по этим доверенностям?

• г. Москва

Я с недавних пор ИП, усн 6%, без работников; делаю заказ в магазине в другом городе, для доставки его ко мне я выбрала транспортную компанию, магазин говорит, что доставит товар в транспортную компанию, но только если я этой транс. Компании предоставлю доверенность по форме М-2. Ранее я их никому не предоставляла. Вопрос: где им когда мне потом нужно будет отчитываться по этим доверенностям?

Ответы на вопрос (1):

Нигде. Это формальность. Подтверждает по сути, что Вы - это Вы.