Покупка заброшенной дачи в дачном товариществе с умершими владельцами и наследницей

• г. Изобильный

Хочу купить дачу, она заброшена на протяжении уже 20 лет, это товарищество дачное, владельцы бывшие давно умерли, есть дочь не вступавшая в наследство.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо чтобы дочь прежних хозяев вступила в наследство а потом приобретайте дачу себе в собственность.

Если никто не принимал наследство, то это выморочное имущество, которое принадлежит муниципалитету