Возможно ли получить ключи и вступить во владение при покупке квартиры до оформления документов в юстиции?

• г. Оренбург

У нас проходит сделка купли-продажи. Я как покупатель могу ли у продовца взять ключи и вселяться на момент пока документы оформляються в юстиции? Т.к в той квартире никто не живет. Или мне ужно ждать документы?

Ответы на вопрос (1):

Это как вы договоритесь с продавцом. Формально вы еще не собственники.