Какая помощь доступна мамам-одиночкам - размер ежемесячного пособия на ребенка и другие виды поддержки

• г. Красноярск

Я мама одиночка в свидетельстве у ребенка стоит прочерк ежемесечное пособие на ребенка получаю 3263 руб какая еще есть помощь и в каком размере.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в управление соц.защиты. В каждом регионе свои размеры, виды пособий