Возможно ли вернуть бракованный ирригатор в аптеку? Обмен и возврат на основании какого закона?

• г. Москва

Приобрела в аптеке ирригатор для полости рта, а дома оказалось, что он бракованный. Могу ли я обменять или вернуть его в аптеке (и на основании какого закона). Чек в наличии. Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина! Да, можете обменять или вернуть обратно. На основании Федерального Закона "О защите прав потребителей". Удачи!