Возможен ли заключение прямого договора на обслуживание общего имущества без участия управляющей организации при выборе способа управления многоквартирным домом?

• г. Санкт-Петербург

Вправе ли собственники помещений при выбранном способе управления многоквартирным домом через управляющую организацию заключить прямой договор на обслуживание общего имущества, минуя управляющую организацию.

Ответы на вопрос (1):

Да, вправе заключить.