Имеется машина Рено Логан 2006 г. выпуска.

• г. Москва

В разводе. Имеется машина Рено Логан 2006 г. выпуска. Покупали за 450 000 рублей. Если машина остаётся у бывшего супруга, то по какой цене мне выплачивается половина стоимости: по которой покупалась или по той, сколько стоит сейчас. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

По той цене, которая будет на момент раздела имущества.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.

Уважаемая Надежда! Оценка стоимости автомобиля производится на день подачи искового заявления или на день вынесения решения суда или на день проведения товароведческой экспертизы (между первым и вторым днем), но не на день приобретения автомобиля. Можно оценить по цене приобретения. но только в том случае, если муж согласится с предложенной стоимостью, что маловероятно.

Желаю Вам удачи!

С уважением, Дмитрий Константинович.