Проблема с выплатой алиментов - что делать, если приставы требуют дополнительную информацию

• г. Невель

У меня на руках постановление о возбуждении исполнительного производства по алиментам по делу, вступившему в законную силу 03.09.2015 года, алиментов до сих пор нет, все данные должника предоставлены приставам, приставы говорят, что ждут от должника фактический адрес бухгалтерии места работы должника, и чтоб я ждала, что мне делать, скажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу старшему приставу.

приставы не должны ждать, а направляют запросы и требования о предоставлении места работы должника, если вы его предоставили. направляют туда запрос и далее постановление об удержании сумм с расчетом -задолженности и ваши реквизиты