Могут ли уволить находясь на больничном если было написано по собственному желанию заявление?

• г. Сыктывкар

Могут ли уволить находясь на больничном если было написано по собственному желанию заявление?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, могут, последним днем больничного. Но заявление вы можете отозвать

Здравствуйте. Да, увольнение по инициативе работника возможно и во время больничного, если он не отозвал свое заявление.