Приватизация жилья в Чернобыльской зоне - возможно ли приватизировать жилье на себя, не прописывая мужа и детей?

• г. Брянск

Я проживаю в Чернобыльской зоне. Мне было выделено жилье. Пришло время к приватизации. На данный момент в доме никто не прописан, в будущем планирую прописаться одна, без мужа и двоих детей и приватизировать ее на себя. Скажите законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если жилье было выделено вам одной, то так как вы описали поступать можно.