Отец желает передать квартиру сыну по договору Дарения с сохранением собственности до конца жизни - изучаем нюансы и особенности.

• г. Сосновый Бор

Отец хотел бы оформить договор Дарения на сына, но при этом оставаться собственником квартиры до конца своей жизни. Какие

должны быть учтены нюансы и особенности при заключении такого

договора Дарения?

Ответы на вопрос (3):

Такой договор ДАРЕНИЯ не ВОЗМОЖЕН.

УДАЧИ ВАМ

Подобный договор дарения не возможен. Отец может оформить завещание на сына.

Здравствуйте,пусть составит завещание на сына,в чем вопрос?Можно составить договор ренты с пожизненным содержанием,квартира станет собственностью сына,но сын обязан будет до конца жизни отца содержать его и выплачивать компенсацию.Для составления обратитесь к любому юристу на сайте очно или лично.