Риски и нюансы заключения агентского договора для работника такси - что нужно знать?

• г. Санкт-Петербург

Работаю в такси, работодатель предлагает оформить агентский договор. Какие для меня возможны последствия заключения такого договора, какие есть подводные камни при заключении такого договора?

Ответы на вопрос (1):

то Вы как работник защищены ТК РФ со всеми правами и гарантиями, а то у вас не будет даже права на отпуск